Шлеменко поделился планом на бой с Исмаиловым

Бывший чемпион Bellator в средней весовой категории Александр Шлеменко высказался о предстоящем бое с Магомедом Исмаиловым, который должен состояться 26 августа на турнире RCC.

«Скажу, как есть. Не собираюсь что-то выдумывать. Планирую просто тупо прессовать Магу, и все. Прессовать, прессовать, прессовать. Главное с Магой – не давать ему работать так, как ему удобно. Он на вас налетел, вы отбились, либо выдержали натиск вторым номером и стоите ждете, пока он отдышится и снова кинется. Это не работает с Магой. Посмотрите на Вову Минеева. Пусть не в первом раунде, но он по чуть-чуть начинал отвечать, когда сам хотел, а не тогда, когда Мага ждал. И что мы видели? У него не было слишком больших проблем», – сказал Шлеменко.

Шлеменко последний бой провел в октябре 2021 года на турнире Eagle FC 42, выиграв у Артура Гусейнова единогласным решением судей. В мае того же года в рамках турнира AMC Fight Nights 101 он одержал победу над Марсио Сантосом единогласным решением судей. За плечами Шлеменко 61 победа и 13 поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!