Василевский: в обоих боях со мной у Шлеменко была вся рожа разбита, о чём он говорит?

Российский боец Вячеслав Василевский прокомментировал высказывания Александра Шлеменко о том, что Магомед Исмаилов в разы сильнее Василевского.

«Мне не интересно, что говорит обо мне Шлеменко. Он вообще мне не интересен, как человек и боец. Он когда со мной дрался, в обоих боях отхватывал. У него вся рожа была разбита, а у меня не было ни одной царапины. Просто пересмотрите эти бои. Не всегда поднимают руку тому, кто объективно был лучше. Он себя позиционирует, как суперударник, но во втором бою выхватывал от меня в стойке. Я не чувствовал его ударку. Дошло дело до того, что он пытался мне делать проходы в ноги. Суперударник делал мне проходы в ноги. И о чём он теперь говорит? Первый бой ему подарили судьи, а второй он выиграл чудом. Сейчас он понимает, что третий бой уже точно не выиграет, потому и говорит такие вещи. Видимо, у него с фантазией совсем плохо», – рассказал Василевский mma.metaratings.ru.

Василевский и Шлеменко дважды разделяли рэйдж M-1 Challenge в 2016 году. В обоих противостояниях победы одержал Александр: в феврале единогласным решением судей, в июне – сабмишном в третьем раунде.

Вячеслав свой последний бой провёл в феврале этого года на Hardcore FC 22, тогда он одолел Ислама Жангоразова единогласным решением судей. На его счету 36 победи и девять поражений. 

Шлеменко в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Артура Гусейнова в октябре прошлого года на турнире Eagle FC 42. Этот бой завершился в пользу Александра единогласным решением судей. В активе Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!