Шлеменко: Перейра может быть тем, кто заставит Адесанью драться

Российский боец Александр Шлеменко в интервью mma.metaratings.ru высказался о возможном бое Алекса Перейры с чемпионом UFC в среднем весе Исраэлем Адесаньей.

«Стриклэнда я знаю, я с ним тренировался. Жалко его, если честно. Знаете, я считаю, что Перейру подписали в UFC именно под Адесанью, его ведут к этому бою. Думаю, что Перейра в шаге от этого боя, если вообще не следующий в очереди на титул. Сможет ли он одолеть Адесанью? Он уже смог это сделать дважды, так что есть все шансы побить Исраэля и в этот раз. К тому же сейчас он стал более опытным.

адесанья

На самом деле, с Адесаньей тяжело драться: он делает вид, что дерется, а на самом деле просто зарабатывает очки. Думаю, что Перейра – это именно тот, кто мог бы попробовать заставить его драться. Все оппоненты Адесаньи слишком осторожничают, ему выгодно с такими драться. Они пытаются фехтовать с ним на дистанции, где он выше, где он более пластичен. А Перейра ничем не уступает Адесанье ни в габаритах, ни в навыках. Поэтому именно Перейра может быть тем, кто не будет бояться Адесаньи, что тот его нокаутирует. Адесанья ничего не делает в бою из-за того, что его боятся, вот и все», – сказал Шлеменко.

Перейра и Адесанья ранее уже провели два поединка по правилам кикбоксинга. Оба раза победу одержал Алекс. Первый бой, состоявшийся в апреле 2016 года, завершился в пользу Перейры единогласным решением судей. Реванш бойцов, прошедший в марте 2017 года, Алекс выиграл нокаутом.

В главном событии UFC 276, который состоялся в ночь на 3 июля в Лас-Вегасе, Адесанья победил американца Джареда Каннонира единогласным решением судей, защитив чемпионский пояс UFC. В рамках этого же турнира Перейра нокаутировал Стриклэнда в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!