Шлеменко – о выступлении Волкановски: он стал совершенно другим чемпионом

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко в интервью mma.metaratings.ru высказался о победе чемпиона UFC в полулегком весе Алекса Волкановски в третьем бою с Максом Холлоуэем.

«Волкановски хорошо себя показал, он активно давил. Однозначно, он сильно спрогрессировал. Какой он был в начале и какой сейчас – совершенно разные чемпионы. Как его побеждать? Думаю, время покажет. Скоро кто-нибудь из России подойдет к титульнику в полулегком весе, и мы увидим. Мовсар Евлоев, например. На самом деле, с Волкановски нужно просто драться, вести бой на встречных курсах. Навязать ему бой духового плана», – сказал Шлеменко.

Третий поединок Холлоуэй – Волкановски состоялся в рамках турнира UFC 276, прошедшего в ночь на 3 июля в Лас-Вегасе. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Алекс. Их первый бой прошел в декабре 2019 года. Этот поединок единогласным решением судей выиграл Волкановски.

Во второй раз эти спортсмены встречались в июле 2020 года в рамках турнира UFC 251. В этом противостоянии победу снова одержал Алекс раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!