Шлеменко – о словах Харитонова про второе гражданство: сейчас как никогда нужно определиться, с кем ты

Российский боец Александр Шлеменко в интервью mma.metaratings.ru прокомментировал слова своего соотечественника Сергея Харитонова, ранее заявившего о желании получить второе гражданство.

«Знаете, в свое время у меня тоже было такое предложение – получить американское гражданство. Чтобы у меня там родился ребенок, и было два гражданства. И сейчас они, может быть, были бы актуальны, но я считаю, что сейчас как никогда нужно определиться, с кем ты. А если ты в такое сложное время хочешь получить какое-то гражданство, чтобы выступать за другую страну… Тот же Артур Бетербиев – он ведь заранее это делал, не только сейчас. Но это его выбор, я другого плана человек. Я люблю свою страну, и я до последнего с ней, вот и все.

харитонов

Поймите, я не осуждаю других. Я не могу сейчас сказать, что Сергей поступает неправильно. Это его выбор. Но за все в жизни придется не то чтобы отвечать… Это твой выбор, короче. Поэтому здесь нужно быть внимательным», – сказал Шлеменко.

Шлеменко последний поединок провел против своего соотечественника Артура Гусейнова в октябре прошлого года в рамках турнира Eagle FC 42. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. На счету Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!