Шлеменко объяснил, почему перестал отвечать журналистам на звонки

Известный российский боец ММА Александр Шлеменко рассказал, почему до поединка с бразильцем Клебером Суозой не контактировал с российскими СМИ и не давал комментарии.

«Просто надоело разговаривать за других людей, тем более неблагодарных. Мне звонят люди и просят прокомментировать. Я просто по-человечески понимаю, что вам нужно сделать материал. Некоторые журналисты этим пользуются и делают неправильно, подставляют, пишут, что я отреагировал. Где я отреагировал? Мне плевать, что произошло. Я бы даже не знал про эту ситуацию, если бы мне не позвонили. Отреагировал… Мне просто надоело, что я постоянно реагирую. Мне вообще надо это – реакция вот эта? Не то что я взял обет молчания или еще что-то. На фига мне это надо? Теперь больше не буду реагировать на это. Реально сижу и только реагирую», – сказал Шлеменко в интервью Александру Лютикову.

Поединок Шлеменко и Соузы состоялся 30 сентября на турнире Shlemenko FC 5 в Омске и завершился вничью (29-28, 28-29, 28-28).

38-летний Шлеменко в августе 2022 года на турнире RCC 12 проиграл Александру Иличу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 61 победа и 14 поражений.

37-летний Соуза в июле 2022 года на турнире SFT 36: Warriors of the Cage победил Кассио Барбозу де Оливейру техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 17 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!