Сидельников рассказал, как Исаев и Михайлов могут победить Моури и Колдвелла

Российский боец смешанных единоборств Кирилл Сидельников в интервью mma.metaratings.ru поделился ожиданиями от боев Никиты Михайлова и Али Исаева, которые выступят на турнире Bellator 290 против американцев Дэрриона Колдвелла и Стива Моури.

«Все зависит от самого Никиты. У него есть все данные и возможности, чтобы выиграть и раскатать Колдвелла. Если Михайлов включит голову и будет делать то, что планировалось перед боем, а не исполнять то, что хочет сам, он победит. То есть не полезет в борьбу и не даст себя перевести. Без шансов, победа Никиты будет явной.

Также считаю интересным поединок Али Исаева против Стива Моури. Моури дрался с Валентином Молдавским. Непонятно, что произошло. Исаев – чемпион PFL, который дебютирует в Bellator. Ему сразу дали соперника, которого нельзя назвать подарком, но я думаю, что Али уверенно его пройдет за счет борьбы», – сказал Сидельников.

1

4 февраля на турнире Bellator 290 в Чикаго, главным событием которого станет титульный бой в тяжёлом весе между Райаном Бейдером и Фёдором Емельяненко, Никита Михайлов проведет поединок с экс-чемпионом Bellator американцем Даррионом Колдвеллом. Али Исаев встретится со Стивом Моури.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!