Сидельников – про победу Немкова: Вадим деклассировал Андерсона и издевался над ним

Боец Bellator и одноклубник Вадима Немкова Кирилл Сидельников в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал победу Немкова в поединке против Кори Андерсона. 

— Мотивирует ли меня победа Немкова? Конечно. Вадим сейчас на реально высоком уровне. Было бы интересно посмотреть его бой с Прохазкой. Думаю, Вадик сейчас один из сильнейших полутяжеловесов планеты. Я рад, что у нас в команде есть такие сильные товарищи, с которыми можно тренироваться и расти. 

— Доказал ли Вадим, что результат первого поединка – стечение обстоятельств?

— Да, именно. Если бы у Вадима перед первым боем не было бы перетренированность, а в голове было бы все осознанно, то первый бой закончился бы точно так же, как и второй. Я изначально говорил, что Кори не самый сильный соперник в Гран-при. Для меня Фил Дэвис намного сильнее, чем Кори. Сегодня утром мы это наблюдали: Вадим деклассировал Андерсона, не дал себя перевести. За пять раундов один тейкдаун, после которого Вадик быстро встал. Немков позволял себе вертушки, это называется уже издевательством. 

1

На турнире Bellator 288 россиянин Вадим Немков одержал победу над американцем Кори Андерсоном в финале Гран-при и в третий раз защитил титул чемпиона Bellator в полутяжелом весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!