Шлеменко прокомментировал возможный бой с Моргенштерном*

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко ответил на предложение Моргенштерна* (признан иноагентом в РФ) провести бой. Рэпер заявил, что согласится подраться со Шлеменко за 20 миллионов долларов.

«Да кто ему даст такие деньги за то, что он получит люлей? Зачем с ним выходить на ринг? Я слабых и ущербных не бью. Это очередной пиар-ход, вот и все. Тупой пиар-ход. Согласится ли с ним кто-то подраться? Конечно, согласится. Уровень конкуренции и оппозиции не соответствует», – заявил Шлеменко.

Не так давно Моргенштерн предложил запретить смешанные единоборства. Шлеменко отреагировал на это предложение, сказав, что к словам рэпера не стоит серьезно относиться.

Александр Шлеменко последний поединок провел против бразильца Марсио Сантоса в рамках турнира AMC Fight Nights 101, состоявшегося в мае этого года. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец.

Шлеменко дебютировал в смешанных единоборствах в бою с соотечественником Зулфинаром Султанмагомедовым в феврале 2004 года. Этот поединок завершился в пользу Александра техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 61 победа и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!