Моргенштерн* заявил, что готов выйти на бой со Шлеменко за 20 миллионов долларов

Известный рэп исполнитель Моргенштерн* (признан иноагентом в РФ) ответил на вопрос о возможном поединке против российского бойца смешанных единоборств Александра Шлеменко.

«За сколько я готов выйти на бой со Шлеменко? Про кого он спрашивает? Я очень ценю свою голову и для этого боя нужна такая сумма, чтобы я согласился продолжать быть тупым. Миллионов 20 долларов и погнали», – сказал Моргенштерн в интервью YouTube-каналу Gazgolder.
Не так давно Моргенштерн предложил запретить смешанные единоборства. Шлеменко отреагировал на это предложение, сказав, что к словам рэпера не стоит серьезно относиться.

Александр Шлеменко последний поединок провел против бразильца Марсио Сантоса в рамках турнира AMC Fight Nights 101, состоявшегося в мае этого года. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец.

Шлеменко дебютировал в смешанных единоборствах в бою с соотечественником Зулфинаром Султанмагомедовым в феврале 2004 года. Этот поединок завершился в пользу Александра техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 61 победа и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!