Шлеменко объяснил, почему следует устроить трилогию Минеева и Исмаилова

Российский боец MMA Александр Шлеменко считает, что Магомед Исмаилов заслуживает третий поединок против чемпиона AMC Fight Nights в средней весовой категории Владимира Минеева.

«Мне задают вопрос про трилогию Минеев - Исмаилов, есть ли в ней смысл. Конечно, есть. Смотрите, такая доминация, а потом - бам! И по щелчку все идет не так. Значит, есть какая-то проблема.

Знаете, бывает, что ты доминируешь, а потом ловишь удар – заплясал, упал, сел. Но там же не так было. Здесь просто человек остановился, задышал, у него начались проблемы. Поэтому мне кажется, что им нужно дать шанс на третий бой», – заявил Шлеменко.

Бой-реванш между Минеевым и Исмаиловым состоялся в рамках турнира AMC Fight Nights 105, прошедшего 16 сентября в Сочи. Это противостоянии, которое было остановлено в конце третьего раунда, техническим нокаутом выиграл Владимир.

Первый бой Владимира и Магомеда, который состоялся в октябре 2018 года, продлился всю дистанцию и закончился ничьей раздельным решением судей. На счету Минеева 16 побед, одно поражение и одна ничья. В активе Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!