Исмаилов готов провести третий поединок против Минеева

Рамазан Исмаилов, брат и тренер российского бойца смешанных единоборств Магомеда Исмаилова, заявил о готовности Магомеда провести третий бой с чемпионом AMC Fight Nights в среднем весе Владимиром Минеевым.

«Я пришел на пресс-конференцию. Директору казино зрелище понравилось, он сказал, что не против третьего поединка. И сам Владимир сказал, что за хорошие деньги он не против третьего поединка. Я это озвучил Магомеду. Я сказал [на пресс-конференции], что мы подумаем, а пока мы против, пока хотим завершить. Магомед же сказал: «Вперед!» У отца спросил разрешения – и все, мы газуем», – сказал Рамазан.

Бой-реванш между Минеевым и Исмаиловым состоялся в рамках турнира AMC Fight Nights 105, прошедшего 16 сентября в Сочи. Это противостоянии, которое было остановлено в конце третьего раунда, техническим нокаутом выиграл Владимир.

Первый бой Владимира и Магомеда, который состоялся в октябре 2018 года, продлился всю дистанцию и закончился ничьей раздельным решением судей. На счету Минеева 16 побед, одно поражение и одна ничья. В активе Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!