Олег Тактаров: уровень Исмаилова – это «водитель розового мерседеса»

1 комментарий

Ветеран MMA Олег Тактаров признался, что он не был удивлен поражению Магомеда Исмаилова в бою-реванше с чемпионом AMC Fight Nights в среднем весе Владимиром Минеевым.

«Именно этого я и ожидал. Хотя надо сказать, что Исмаилов стал мощнее. Просто у него нет финиша, ни в ударной технике, ни в партере, поэтому от того, что он мощнее, ничего не меняется. Сам себя измучил за два раунда и просто умер в третьем. Судья все прекрасно сделал, ничего такого не было, там все замечательно было.

Ему надо же где-то деньги зарабатывать. Так-то он умеет где-то бои разогревать, ожидания какие-то. Пройдет полгода и опять все будут думать, что он что-то сможет сделать. Ему хорошо просто уровень взять немного другой в этом: водитель розового мерседеса – вот это его уровень…» – сказал Тактаров.

Бой-реванш между Минеевым и Исмаиловым состоялся в рамках турнира AMC Fight Nights 105, прошедшего 16 сентября в Сочи. Это противостоянии, которое было остановлено в конце третьего раунда, техническим нокаутом выиграл Владимир.

Первый бой Владимира и Магомеда, который состоялся в октябре 2018 года, продлился всю дистанцию и закончился ничьей раздельным решением судей. На счету Минеева 16 побед, одно поражение и одна ничья. В активе Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии (1)
  • KHasan Kodzoev
    2 года назад

    Я бы посмотрел, какой уровень у тебя Тактаров после ковид.

    -1