Шлеменко – Исмаилову: извини, Мага, тебе придется бороться

Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко отреагировал на слова Магомеда Исмаилова, пообещавшего, что в него «будут лететь пушки», намекая на свою готовность сражаться с ним в стойке.

«Он будет какое-то время драться в стойке, но Мага так говорит… Я не спорю, я знаю прекрасно, зачем он это делает. Он это делает, чтобы показать своей фанатской базе, что да, я там такой и в стойке, и в партере, и везде. Но я анализировал его бои, ведь тоже слежу за его карьерой. Он всегда начинает в стойке, но всегда борется.

Шлеменко

Когда у него не было боев, где он не пробовал пройти? Не спорю, может быть, в тех, которые быстро закончились, где он быстро попадал. Но в основном, когда Исмаилов бьет, бьет, бьет, и что-то пошло не так, он всегда борется.

Я думаю, в бою со мной у него все равно что-то должно пойти не так, потому что я считаю, что преимущество в ударной технике на моей стороне. Извини, Мага, преимущество в ударной технике на моей стороне, так что тебе придется бороться», – заявил Шлеменко.

Бой между Александром Шлеменко и Магомедом Исмаиловым должен состояться 2 июля этого года в Екатеринбурге в организации RCC.

Исмаилов последний бой провел против своего соотечественника Владимира Минеева в октябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии Магомед уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90, завершился ничьей раздельным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Шлеменко в последний раз выходил в октагон против соотечественника Артура Гусейнова в октябре прошлого года в рамках турнира Eagle FC 42. Этот бой Александр выиграл единогласным решением судей. В активе Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!