Шлеменко: Илича я победил, теперь на очереди Исмаилов

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко высказался касательно своих планов в профессиональной бойцовской карьере на текущий год.

«У меня большие планы на этот год. Я набрал отличную форму и сделал правильные выводы после своих поединков. Теперь я хочу реваншироваться за свои последние неудачи. Илича я победил, теперь на очереди Исмаилов. Это одна из моих целей на 2024 год, поскольку поражение от Илича теперь осталось позади. Теперь остался реванш с Исмаиловым», – сказал Шлеменко «РБ Спорт».

Напомним, что поединок между Шлеменко и Исмаиловым, прошедший в декабре 2022 года на турнире RCC 13, завершился в пользу Магомеда единогласным решением судей. 15 декабря в Екатеринбурге в рамках турнира RCC 17 Шлеменко одержал победу на Александром Иличем техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 63 победы, 15 поражений и одна ничья.

Исмаилов последний поединок провел против Ивана Штыркова по правилам бокса в марте этого года на турнире RCC Boxing. В этом противостоянии Магомед одержал победу решением большинства судей. На его счету в MMA 18 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!