Олейник: зрителям было бы интересно увидеть реванш Исмаилова и Шлеменко

Российский боец тяжелого веса Алексей Олейник прокомментировал подписание контракта Магомедом Исмаиловым на бой на юбилейном турнире лиги АСА.

«С кем ему интереснее, я не знаю, а многим зрителям, наверное, было бы интересно увидеть его реванш с Александром Шлеменко. Два таких конкурентных и сильных бойца, не распиаренных, а настоящих, с хорошей техникой и громкими именами. Для большинства болельщиков в спортивном плане этот бой был бы наиболее интересен. Также можно привести какого-нибудь крепкого иностранца и провести бой с ним. Зачем постоянно заставлять выяснять своих отношения между собой», – сказал Олейник в интервью MMA.Metaratings.ru.

Пресс-служба лиги ACA в своих социальных сетях сообщила, что 9 марта на юбилейном турнире промоушена в Москве состоится поединок в среднем весе между Магомедом Исмаиловым и Анатолием Токовым. Токов и Исмаилов уже дрались в 2013 году в рамках турнира M-1 Challenge 39. Тогда Анатолий одержал победу кимурой в первом раунде.

Первый бой между Шлеменко и Исмаиловым состоялся в декабре 2022 года на турнире RCC 13. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился в пользу Магомеда единогласным решением судей.

Полное интервью Алексея Олейника можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!