Шевченко: чувствую, что третий бой с Нуньес совсем-совсем близко

Чемпионка UFC в женском наилегчайшем весе Валентина Шевченко рассказала о планах на проведение третьего боя против бразильской спортсменки Аманды Нуньес.

«Настало ли время закрыть трилогию? О, да! Как раз это и чувствую – что момент совсем-совсем близко. Неизбежность, скоро случится. Может ли бой случиться в этом году? Все возможно. Считаю, это очень подходящий год – 2023-й. 30-летие отмечает UFC и 30-летие отмечаю я как боец смешанных единоборств. Идеальное время», – сказала Шевченко в интервью Sport24.

1

Последний поединок между Шевченко и Нуньес состоялся в сентябре 2017 года в рамках турнира UFC 215. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось поражением Валентины раздельным решением судей.

Впервые Шевченко и Нуньес встретились в октагоне в марте 2016 года в рамках турнира UFC 196. В этом противостоянии, продлившемся всю дистанцию, Валентина потерпела поражение единогласным решением судей.

Шевченко следующий поединок проведет против представительницы Мексики Алексы Грассо в рамках турнира UFC 285, который должен состояться в ночь на 5 марта в Лас-Вегасе (США).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!