Шаблий: у наших с Нурмагомедовым менеджеров нет конфликта интересов

Финалист Гран-при Bellator Александр Шаблий в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что наличие общих менеджеров с Усманом Нурмагомедов не является препятствием тому, чтобы спортсмены встретились.

«Конфликт интересов всегда присутствует. Али (Абдель-Азиз) и Ризван (Магомедов) имеют несколько бойцов из одного ростера в одной весовой категории. Есть примеры Гейджи – Хабиб, Усман – Бернс, Усман и я. Практика есть. Могут ли мне сделать лучше или хуже? У меня есть контракт, подписанный перед турниром. Сделать хуже они мне на данном этапе не могут. Лучше тоже. Ускорить ответ? Да. Они сами заинтересованы в этом. Поэтому я не вижу конфликта интересов в сложившейся ситуации», – сказал Шаблий.

Александр Шаблий стал финалистом Гран-при Bellator в лёгком весе, победив в ноябре 2023 года в полуфинале бразильца Патрики Фрейре единогласным решением судей. Усман Нурмагомедов победил в полуфинале на турнире Bellator 300 американца Брента Примуса единогласным решением судей, но после боя был дисквалифицирован за наличие запрещённого вещества в допинг-пробе.

Полное интервью Александра Шаблия можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!