Шаблий рассказал историю своей папахи-кубанки

Российский боец Bellator Александр Шаблий, выступающий в лёгком весе, рассказал историю своей папахи-кубанки и про свой первый выход в ней под песню ростовских казаков.

«Это казачья кубанка, которая появилась у меня, когда я выходил на бой в 18 лет. На тот момент ещё никто не выходил в папахах. Мой старший товарищ сказал мне: «Саня, мы же казаки с Ростова! Почему ты не выходишь в кубанке? Давай, выходи в кубанке, наша ростовская группа «Атаманский дворец» напишет тебе песню, а ребята перед твоим выходом сделают джигитовку». Конечно, я не мог отказаться. Этот бой был на Петровском причале с опытным поляком Лукашем Бугарой. Я в первый раз вышел в кубанке, под песню ростовских ребят-казаков. У них такой интересный казанский рэп. Будет возможность, послушайте. Я выходил под эту песню несколько лет, потом они написали другую, и я тоже под неё выходил. А эта кубанка со мной ездит с 18 лет», – сказал Шаблий в интервью mma.metaratings.ru.

Александр Шаблий дебютировал в ММА в 2010 году в возрасте 17 лет. За свою карьеру он одержал 23 победы в 26 поединках и сейчас находится на серии из восьми побед, четыре из которых одержаны в Bellator.

Полное интервью с Александром Шаблием можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!