Шаблий: мой спарринг-партнер говорил, что Петр Ян в Таиланде пахал и был в хорошей форме

Российский боец Bellator Александр Шаблий прокомментировал поражение Петра Яна от Мераба Двалишвили и рассказал, что экс-чемпион UFC упорно тренировался в Таиланде.

«Что касается Петра Яна, то он уже написал, что была травма. Я не знаю её характера, но все мы видели, что он был не тот, каким мы привыкли его видеть. Это было не потому, что он не тренировался. Я знаю, что он тренировался не только из соцсетей, но и от моего друга и спарринг-партнёра Шамиля Гасанова, который был в Таиланде, готовясь к бою в ONE, и работал с Петром. Он говорил, что Петя пашет, в хорошей форме. Но всегда бывают разные обстоятельства, через которые приходится проходить. Если бы Пётр выиграл, об этом, может, никто бы и не узнал. Я думаю, ему надо взять паузу и отдохнуть, собраться с мыслями и вернуться», – сказал Шаблий в интервью mma.metaratings.ru.

12 марта в главном бою турнира UFC в Лас-Вегасе россиянин Пётр Ян проиграл единогласным решением судей грузину Мерабу Двалишвили и продлил свою проигрышную серию до трёх поединков.

Полное интервью с Александром Шаблием можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!