Шаблий назвал условия, по которым он должен провести следующий бой

Финалист Гран-при Bellator Александр Шаблий в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о ситуации с поединком против Усмана Нурмагомедова в финале Гран-при.

«Ждем контракт с условиями, которые были изначально обговорены. И никак не можем дождаться. Менеджер обещает довести дело до конца. Условия были таковы: 1. Чемпионский бой. 2. Финал Гран-при. Когда Усман выбыл, мне сказали, что будет финал Гран-при и временный пояс в поединке с Брентом Примусом или Эй Джеем Макки. Следующий бой за объединение поясов. Потом сделали предложение подраться за титул в мае. Мы: «А как же финал Гран-при?» Я готов драться с Нурмагомедовым в финале Гран-при, а не за временный пояс с кем-то еще. Для меня ничего не меняется от того, нарушил Усман или нет (антидопинговые правила). Я дерусь за титул», – сказал Шаблий.

Шаблий стал финалистом Гран-при Bellator в легком весе, победив в ноябре 2023 года в полуфинале бразильца Патрики Фрейре единогласным решением судей. Усман Нурмагомедов победил в полуфинале на турнире Bellator 300 американца Брента Примуса единогласным решением судей, но после боя был дисквалифицирован за наличие запрещенного вещества в допинг-пробе.

Полное интервью Александра Шаблия можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!