Шаблий: бойцы Bellator всегда были наголову выше бойцов PFL

Финалист Гран-при Bellator Александр Шаблий в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru выразил уверенность, что лучшие бойцы Bellator всегда были более высококлассными спортсменами, чем представители PFL.

«Как бы обидно не звучало это для бойцов PFL, но бойцы Bellator всегда были наголову выше. Не говорю за всех. Но чемпионские бои это показали. Выступления Вадима Немкова, Джонни Эблина и других. Единственный, кто победил – тяжеловес Ренан Феррейра. Посмотрим правде в глаза, Райан Бейдер на закате своих лет. Он больше афиша для боев, чем серьезная оппозиция. Линтон Васселл и Валентин Молдавский оказали бы больше сопротивления бразильцу.

Меня порадовал Эй Джей Макки тем, что быстро закончил бой. Тем самым показал, что легковесы Bellator наголову выше. Чемпион PFL Оливье Обин-Мерсье завершил карьеру. Для меня бой с ним был бы не тяжелее, чем встреча с Брентом Примусом или Патрики Фрейре. Читаемый соперник. Не вижу в нем серьезной оппозиция», – сказал Шаблий.

Напомним, что в рамках турнира «PFL vs Bellator: Champs» победы одержали выступавшие в Bellator бойцы: Джонни Эблин, Джейсон Джексон, Вадим Немков, Йоэль Ромеро и Эй Джей Макки. Только тяжеловес Ренан Феррейра смог победить чемпиона Bellator Райана Бейдера.

Полное интервью Александра Шаблия можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!