Шаблий: наш бой с Нурмагомедовым находится в разработке на май

Российский боец легкого дивизиона Bellator Александр Шаблий в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал информацию о своем бое за титул чемпиона с Усманом Нурмагомедовым.

«Сейчас я жду подтверждения, что бой с Усманом Нурмагомедовым будет. Ориентировочная дата – середина мая. Я дал свое согласие, но только в том случае, что это будет бой за чемпионство в Гран-при и за титул. Я так понимаю, что организация не хочет доводить дело до конца. Сейчас мы ждем от них окончательного ответа.

Естественно, получение миллиона долларов для победителя Гран-при является принципиальным моментом. Я же прошел всю дорогу от начала и до конца, все условия выполнил. Сейчас ждем ответа от PFL», – сказал Шаблий.

Александр Шаблий стал финалистом Гран-при Bellator в лёгком весе, победив в ноябре 2023 года в полуфинале бразильца Патрики Фрейре единогласным решением судей. Усман Нурмагомедов победил в полуфинале на турнире Bellator 300 американца Брента Примуса единогласным решением судей, но после боя был дисквалифицирован за наличие запрещённого вещества в допинг-пробе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!