Шаблий: очень абсурдная ситуация с финалом Гран-при Bellator

Финалист Гран-при Bellator Александр Шаблий в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что ситуация с проведением финала Гран-при уже стала абсурдной.

«Сейчас очень абсурдная ситуация. Месяц назад я победил, вышел в финал, и у меня до сих пор нет соперника. Я должен драться за чемпионский бой, за пояс Гран-при, и у меня нет соперников. Парадокс. Видите, как от меня постоянно этот пояс отдаляется. Я сам давно готов к чемпионскому бою. Уже все правила говорят о том, что я должен подраться, и все равно у меня нет соперника. Мне без разницы, кто будет соперником: Эй Джей Макки, Брент Примус или Усман Нурмагомедов. Это не принципиально. Я хочу выиграть пояс, хочу привезти его домой. Мне должны организовать этот бой», – сказал Шаблий.

Напомним, что Шаблий на данный момент является единственным финалистом Гран-при Bellator в легком весе. Ранее в финал попал Усман Нурмагомедов, но его допинг-проба дала положительный результат. Лига ждет вскрытия допинг-пробы B. После этого будет принято решение о том, кто будет соперником Шаблия в финале Гран-при, или будет назначен реванш между Нурмагомедовым и Брентом Примусом. Результат их первой встречи, в которой сильнее был российский спортсмен, аннулирован.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!