Шаблий: лига PFL должна выполнить условия и выплатить миллион долларов за Гран-при

Финалист Гран-при Bellator в легком весе, российский боец Александр Шаблий не уверен, что после покупки организации лигой PFL победитель турнира получит миллион долларов призовых.

«Текущая ситуация мне не нравится, поскольку считаю, что PFL, так как теперь это материнская организация, должен соблюдать все условия. Похоже, теперь я дерусь только за пояс и титул. Не уверен, что мне выплатят деньги за Гран-при, но считаю, что PFL должен выполнить обязательства, которые достались ему от Bellator», – приводит слова Шаблия Yahoo Sports.

Напомним, 17 мая в Париже (Франция) Шаблий проведет бой с чемпионом легкого дивизиона Bellator Усманом Нурмагомедовым.

Шаблий последний бой провел в ноябре 2023 года на турнире Bellator 301, победив Патрики Фрейре единогласным решением судей. На его счету 24 победы и три поражения.

Последний раз Нурмагомедов выходил в клетку против Брента Примуса в октябре 2023 года на турнире Bellator 300. Изначально в этом бою Усман одержал победу единогласным решением судей. Но после того, как появилась информация о проваленном допинг-тесте российского бойца, результат этого матча был аннулирован. В активе Нурмагомедова 17 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!