Бадаев: Шаблий не сможет победить машину в лице PFL, ему не оставили выбора

Вице-президент лиги ACA Асланбек Бадаев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что Александр Шаблий попал в безвыходную ситуацию в поединке с Усманом Нурмагомедов, на кону которого будет стоять пояс чемпиона Bellator, но не пояс Гран-при и чек на один миллион долларов.

«У него не остается выбора. Что он может делать? Откажется, останется без боя. В таком случае не выполнил условия контракта. У Шаблия свои претензии: «Я вышел в финал, а вы мне его не дали». Судебные тяжбы могут длиться долго, а Александр не будет драться. Ему тяжело диктовать условия лиге. PFL приобрела Bellator и планы изменились. Они могли решить не тратиться на эти неоправданные Гран-при в их понимании. Зачем PFL реализовывать историю Bellator? Можно спокойно интегрировать их без выплат в миллион долларов. Думаю, что у Шаблия не остается выбора. Ему нужно драться, а победить машину в лице организации он не сможет», – сказал Бадаев.

Нурмагомедов и Шаблий проведут титульный поединок 17 мая на турнире Bellator 303. В активе Нурмагомедова 17 побед и ни одного поражения. Шаблий за свою профессиональную карьеру одержал 24 победы и потерпел три поражения.

Полное интервью Бадаева можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!