Шаблий: я бы избил Оливейру

Финалист Гран-при Bellator в легком весе Александр Шаблий рассказал, как бы прошел его поединок против бывшего чемпион UFC в легком дивизионе Чарльза Оливейры.

«Я бы Чарльза избил, поэтому Арману Царукяну тяжело со мной. Я не Чарльз. На мой взгляд, в Оливейре нет ничего невероятного. Ислам показал, как у него можно выиграть, как можно засабмитить джитсера. Плюс его можно пробить, у него плохая держалка. Он пропускает удар и падает. Лично для меня Оливейра очень удобный соперник», – сказал Шаблий на YouTube-канале Red Corner MMA.

28-летний Оливейра 3 марта на турнире UFC Vegas 87 одержал победу над Бернардо Сопаем нокаутом в третьем раунде. В его активе 20 побед и три поражения.

Александр Шаблий стал финалистом Гран-при Bellator в легком весе, победив в ноябре 2023 года в полуфинале бразильца Патрики Фрейре единогласным решением судей. Усман Нурмагомедов победил в полуфинале на турнире Bellator 300 американца Брента Примуса единогласным решением судей, но после боя был дисквалифицирован за наличие запрещённого вещества в допинг-пробе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!