Сехудо считает, что О’Мэлли не хватит опыта для победы над Яном

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо поделился ожиданиями от предстоящего боя между Шоном О’Мэлли и Петром Яном, который состоится 22 октября на турнире UFC 280.

«Петр Ян – опытный боец. Кое-что о русских: чтобы победить их, нужно быть готовым испачкаться, но я не думаю, что у О’Мэлли есть необходимый стиль для этого – драться грязно, проявлять сдержанность и сбивать его с толку.

Если Шон «Вонючка» не сможет застать Яна врасплох тейкдаунами, Петр его побьет. Но у Шона нет ни нужного опыта, ни нужной хватки. Так что вам, ребята, нужно быть готовыми к тому, что маленькая Золушка, черт возьми, упадет», – сказал Сехудо.

Ян

29-летний Ян последний раз выходил в октагон в апреле 2022 года на турнире UFC 273, уступив Алджамейну Стерлингу раздельным решением судей. В его активе 16 побед и три поражения.

27-летний О'Мэлли встретился с Педро Муньосом в ночь на 3 июля на турнире UFC 276. Это противостояние было остановлено во втором раунде и признано несостоявшимся из-за случайного тычка в глаз со стороны О'Мэлли. На его счету 15 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!