О'Мэлли дал прогноз на бой между Крузом и Верой

Американский боец UFC Шон О'Мэлли поделился ожиданиями от предстоящего поединка экс-чемпиона UFC в легчайшем весе Доминика Круза и Марлона Веры, который пройдет в ночь на 14 августа в Сан-Диего (США).

«У нас есть Доминик Круз против Марлона Веры. Главное событие из пяти раундов. Это большой бой для обоих парней. Некоторые люди говорят, что это поединок претендентов номер один. Тот, кто победит поборется за пояс после меня.

Кто, я думаю победит? Вы знаете, в какой-то момент я сказал, что Доминик Круз. Вера не очень быстр, Доминик превосходит его в этом направлении. К тому же Круз очень опытен и легко проходит пять раундов. Но трудно не учитывать Веру. Он как-то, черт возьми, всегда находит лазейку, которая приносит ему победу», – сказал О'Мэлли в видео, опубликованном на своем YouTube-канале.

Вера последний поединок провел против американца Роба Фонта в апреле этого года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Марлон. На его счету 19 побед, семь поражений и одна ничья.

Круз в последний раз выходил в октагон против бразильца Педро Муньоза в декабре 2021 года в рамках турнира UFC 269. Этот бой завершился в пользу Доминика единогласным решением судей. В его активе 24 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!