Сен-Пьер рассказал, с кем бы хотел провести поединки в случае возобновления карьеры

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Жорж Сен-Пьер ответил на вопрос, с какими бойцами он хотел бы провести поединки в случае своего возвращения в ММА.

«Если бы мне пришлось вернуться и подраться, я бы выбрал поединок с тремя бойцами. Конечно, я этого не сделаю, потому что не хочу возвращаться, но если бы я всё-таки вернулся, то выбрал бы лучших. Возможно, это Усман, Чимаев и Хабиб, если бы он всё ещё был здесь. Но, к моему сожалению, к сожалению фанатов и всех остальных, этого не произойдёт. Потому что я завершил карьеру и совсем не скучаю», – сказал Сен-Пьер в интервью ESPN MMA.

Сен-Пьер последний раз выходил в октагон в ноябре 2017 года на турнире UFC 217, победив сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде Майкла Биспинга. В ноябре 2013 года на турнире UFC 167 он выиграл у Джони Хендрикса раздельным решением судей. В марте того же года на турнире UFC 158 Сен-Пьер выиграл единогласным решением судей у Ника Диаса.

Дебютный поединок в промоушене Жорж провел 31 января 2004 года. На турнире UFC 46 канадский боец смог победить единогласным решением судей Каро Паризяна. В его активе 26 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!