Сауль Альварес признался, что разочаровался в Де Ла Хойе

Чемпион мира по версиям WBC и WBA Super во втором среднем весе Сауль Альварес признался, что он прекратил сотрудничество с промоутерской компанией Golden Boy из-за того, что разочаровался в ее владельце Оскаре Де Ла Хойе.

«На определенном этапе Де Ла Хойя меня разочаровал. Я не хочу сказать, что мной манипулировали, но они пытались играть со мной. Говорили одно, потом другое. Я осознал это три или четыре года назад, еще до подписания контракта с DAZN у меня были проблемы с Golden Boy.

Я был не согласен со многим, что они делали. Но вместе мы сделали и много хороших боев. Но всегда хорошо быть самому себе хозяином. Никто на тебя не давит, никто не пытается манипулировать. В любом случае пребывать в статусе свободного агента прекрасно», – заявил Альварес.

Альварес последний поединок провел против турка Авни Йылдырыма в феврале 2021 года. Этот бой мексиканский боксер выиграл в результате отказа противника от продолжения поединка.

В следующем бою, который состоится 8 мая этого года, мексиканец встретится с британцем Билли Джо Сандерсом. На счету Альвареса 55 побед, одно поражение и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!