Дэвид Хэй: Джошуа победит Фьюри

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй поделился ожиданиями от предстоящего боя между чемпионом мира по версии WBC Тайсоном Фьюри и обладателем поясов по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа.

«Джошуа победит Фьюри. Поражение Энди Руису преподало ему ценный урок в том, что касается самодовольства и веры в собственную ложь.

Я думаю, что Фьюри слишком высоко взлетает после своей победы над Деонтеем Уайлдером и считает себя непобедимым. На его месте я бы тоже так думал.

Джошуа познал вкус поражения, и теперь у него другой настрой. Он атлетически одарен, олимпийский чемпион, который провел много титульных боев, он новичок в этой игре и все еще учится. Джошуа физически лучше. Если бы они занимались каким-либо видом спорта помимо бокса, Джошуа победил бы.

Боксерский матч основан на навыках, и люди верят, что навыки Фьюри превосходят навыки Джошуа. Но опытный боксер не всегда побеждает. Есть миллион элементов, которые необходимы для победы в боксерском поединке, но люди игнорируют все, кроме навыков», — сказал Хэй.

Фьюри последний раз выходил на ринг в феврале 2020 года, победив техническим нокаутом Деонтея Уайлдера. В его активе 30 побед и ни одного поражения. Один бой завершился вничью.

Джошуа последний бой провел в декабре 2020 года, победив Кубрата Пулева нокаутом в девятом раунде. На его счету 24 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!