Сарнавский прокомментировал форму Емельяненко: на это без слез не взглянешь

Боец ММА и спарринг-партнер Артема Резникова Александр Сарнавский в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями об актуальной форме Александра Емельяненко.

«Тяжело смотреть на человека, который страдает от этой болезни. Александр не признает, что он не в форме. Как промоушены допускают человека в таком состоянии до поединков? Понятно, что Емельяненко дерется не с профессиональным бойцом, а с блогером. Но можно потерять свое здоровье в ринге. Там же бьют. Печально смотреть, что Александр выходит в такой форме. Хочется, чтобы он выступал против профессиональных, конкурентных соперников. Мы же помним его форму, какие бои он показывал. Сейчас на это без слез не взглянешь.

Если у промоутеров есть сердце… В таком неподготовленном состоянии нельзя выпускать человека на бои. Ты рискуешь своим здоровьем. Если потеряешь и его, то не сможешь зарабатывать деньги. А для Александра бои – основной вид заработка. Хочется, чтобы Емельяненко исправил эти ошибки, излечился от этой болезни. А в такой плохой форме… два или три боя, а дальше нет смысла драться», – сказал Сарнавский.

.

26 мая на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Александр Емельяненко проведет поединок против блогера Евгения Ершова. В последнем поединке по правилам ММА Емельяненко уступил блогеру Святославу Коваленко раздельным решением судей.

Полное интервью Сарнавского можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!