Саид Нурмагомедов хочет провести следующий бой против Марлона Веры

Российский боец смешанных единоборств Саид Нурмагомедов, одержавший досрочную победу в первом раунде над американским спортсменом Коди Стэменном, хочет провести следующий бой через полтора-два месяца. Предпочитаемым соперником для Нурмагомедова станет топовый легковес UFC Марлон Вера. Об этом россиянин заявил на пресс-конференции после турнира UFC 270, который состоялся в ночь на 23 января в Анахайме.

«Готов вернуться через полтора-два месяца. Хочу подраться до Рамадана. Слышал, что в Бруклине будет турнир в апреле, хотелось бы подраться там. Я уже вызывал Марлона Веру, но готов подраться с любым из топ-10», — заявил Нурмагомедов.

Нурмагомедов последний поединок провел против филиппинца Марка Штригла в октябре 2020 года в рамках турнира UFC Fight Night 180. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец. На его счету 15 побед и два поражения.

Марлон Вера в предыдущем бою встретился с Фрэнки Эдгаром в октагоне в ночь на 7 ноября в рамках турнира UFC 268, прошедшего в Нью-Йорке (США). В этом противостоянии нокаутом в третьем раунде победил эквадорский спортсмен. На его счету 19 побед, семь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!