Россиянин Гассиев сделал первое заявление после поражения от шведа Валлина

4 комментария

Российский боксер-тяжеловес Мурат Гассиев прокомментировал свое поражение от шведа Отто Валлина в рамках вечера бокса, который состоялся 30 сентября в Турции.

Напомним, Валлин одержал победу над Гассиевым раздельным решением судей и завоевал титул WBA Intercontinental в тяжелом весе.

«Спасибо всем, кто остается рядом, несмотря ни на что. Тяжелый вечер. Я очень хотел победить. Старался сделать все, что в моих силах. Не удалось… Ничего не заканчивается. Есть силы и вера. Вернусь», – написал Гассиев в социальных сетях.

29-летний Гассиев до этого выходил на ринг в марте 2023 года, одержав победу над Майком Балогуном нокаутом во втором раунде. В его активе 30 побед (23 нокаутом) и два поражения.

32-летний Валлин предыдущий бой провел в январе 2023 года, победив Хеламана Олгуина единогласным решением судей. На его счету 26 побед (14 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии (4)
  • Vladimir Bogdanov
    6 месяцев назад

    Осетинк надо менять тактику боя. Он сильный боец. Но тренера настроили на лёгкую победу над шведом. Последний не провёл ничего кроме 6 раунда. Весь бой просто валлин работал по лапам. Жаль что Мурат не применил свои сварки и хуки

    0
  • Evgeny Grishenkov
    6 месяцев назад

    Он имеет армянское гражданство с марта 2023г. И с этого момента не Россиянин!

    0
  • Иван Иванов
    6 месяцев назад

    ...вчерашний день

    0
  • Dixtron87
    6 месяцев назад

    Всё, финиш, как тут Джошуа

    0