Российский тяжеловес Олейник поздравил Топурию и Двалишвили с победами на UFC 298

Бывший тяжеловес UFC, российский боец ММА Алексей Олейник отреагировал на победы Илии Топурии и Мераба Двалишвили на турнире UFC 298, который состоялся 18 февраля в Анахайме (США).

«Достаточно круто выступили два наших «гамарджобы». Грузины показали хорошие бои. Классно, я всегда радуюсь, когда кто-то из наших забирает пояс. Не сильно важно, под каким флагом выступает, какую страну представляет, все равно считаю, что наша земля это бывший Советский Союз. Поздравляю с хорошими и крутыми боями», – приводит слова Олейника «РБ Спорт».

Напомним, на турнире UFC 298 Топурия одержал победу над Александром Волкановски нокаутом во втором раунде и стал чемпионом промоушена в полулегком весе. Двалишвили победил Генри Сехудо единогласным решением судей на том же турнире.

26-летний Топурия до этого выходил в октагон в июне 2023 года на турнире UFC on ABC 5, одержав победу над Джошем Эмметтом единогласным решением судей. На его счету 15 побед и ни одного поражения.

33-летний Двалишвили предыдущий бой провел в марте 2023 года на турнире UFC Fight Night 221, выиграв у Петра Яна единогласным решением судей. В его активе 17 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!