Чемпион UFC Топурия: Евлоеву стоит подраться с собственным отцом и финишировать его

Новый чемпион UFC в полулегком весе, испанский боец грузинского происхождения Илия Топурия ответил на вопрос о потенциальном поединке с пятым номером дивизиона Мовсаром Евлоевым.

«Мовсар – хороший бой для меня, я бы хотел сразиться с ним. Но на счету парня восемь боев в UFC, и все восемь побед – решения. Четыре из них были разделенными решениями. Ноль сабмишенов. Ноль нокаутов. Он должен финишировать хотя бы кого-нибудь.

Может быть, ему дадут кого-нибудь из его родного города. Может быть, ему стоит подраться с собственным отцом и финишировать его. Ему нужно хоть кого-то финишировать. Да, его рекорд выглядит неплохо, он непобежденный, но, черт возьми, этот парень никого не финишировал», – сказал Топурия на пресс-конференции после турнира UFC 298.

Напомним, 18 февраля в Анахайме (США) Топурия победил Александра Волкановски нокаутом во втором раунде и стал чемпионом полулегкого дивизиона UFC.

26-летний Топурия до этого выходил в октагон в июне 2023 года на турнире UFC on ABC 5, одержав победу над Джошем Эмметтом единогласным решением судей. На его счету 15 побед и ни одного поражения.

30-летний Евлоев последний бой провел в январе 2024 года в рамках турнира UFC 297, выиграв у Арнольда Аллена единогласным решением судей. В его активе 18 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!