Резников: в UFC не нужны бойцы из СНГ, потому что все они станут чемпионами

Финалист Гран-при АСА в легком весе Артем Резников в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что бойцы с постсоветского пространства могли бы взять все пояса в UFC.

«В UFC не нужны бойцы из СНГ, потому что все они станут чемпионами. Мы видим, что американцы бразильцев проседают. Если они подпишут ребят из СНГ, все они станут чемпионами. Давайте так, будут все бразильцы чемпионами в ACA. Кому это интересно? Не интересно. Зачем бразилец, который по-русски не говорит? Он никому не интересен. Всем интересны свои ребята. Также американцам. Им интересно следить за американцами и бразильцами. Тем более американская публика более платежеспособная. Они покупают PPV, что не скажешь про СНГ. Только из-за этого наши бойцы не в UFC. Если бы из СНГ их завалили бы деньгами, брали PPV, они бы подписали всех», – сказал Резников.

Напомним, 24 декабря на турнире ACA 168 Артем Резников проведет поединок против Али Багова. Спортсмены встретятся в рамках 1/4 Гран-при в легком весе.

Полное интервью Артема Резникова можно прочитать здесь.

На сайте MMA.Metaratings.ru проходит конкурс прогнозов на поединки предстоящего турнира ACA 168. Призовой фонд конкурса составляет 75 000 рублей, из которых 35 000 рублей выплачиваются деньгами, 40 000 рублей – фрибетами.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!