Резников: не пытался подписаться в UFC, потому что не хотел простаивать

Финалист Гран-при АСА в легком весе Артем Резников в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru объяснил, почему летом не предпринял попыток подписаться в UFC.

«Очень тяжело ехать куда-то на «ура». Будет предложение, тогда будем думать. Эдуард Вартанян – топовый боец, известный на очень высоком уровне. Он приехал в США, и не смог подписаться в UFC. Я не хочу простаивать. Могу подождать два-три месяца, но не хочу. Хочу выступать и зарабатывать деньги», – сказал Резников.

Напомним, 24 декабря на турнире ACA 168 Артем Резников проведет поединок против Али Багова. Спортсмены встретятся в рамках 1/4 Гран-при в легком весе.

Резников последний поединок провел против Эдуарда Вартаняна в июне этого года на турнире ACA 159. В этом противостоянии Артем потерпел поражение техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 24 победы и семь поражений.

Полное интервью Артема Резникова можно прочитать здесь.

На сайте MMA.Metaratings.ru проходит конкурс прогнозов на поединки предстоящего турнира ACA 168. Призовой фонд конкурса составляет 75 000 рублей, из которых 35 000 рублей выплачиваются деньгами, 40 000 рублей – фрибетами.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!