«Когда мы не вместе, он говорит по-другому». Резников предположил, что на Багова кто-то влияет со стороны

Финалист Гран-при АСА в легком весе Артем Резников в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru высказал предположение, что Али Багов агрессивно рекламирует их поединок в соцсетях с подачи постороннего человека.

«Ничего нового я не узнал, но мне показалось, что я смог донести до него свои мысли. Видно, что Али разговаривал по-доброму. Почему-то за пределами, когда мы не вместе, он говорит по-другому. Думаю, кто-то на него влияет. Может быть, я смог донести правду.

Я пришел на пресс-конференцию заряженным. Он по-доброму высказался, я тоже. Не могу газовать на человека, который хорошо разговаривает. Отвечаю взаимностью. Оба высказались с уважением. Поэтому мне и показалось, что на него кто-то влияет, потому что он всегда так со всеми общается», – сказал Резников.

24 декабря на турнире ACA 168 Артем Резников проведет поединок против Али Багова. Спортсмены встретятся в рамках 1/4 Гран-при АСА в легком весе. За свою профессиональную карьеру в ММА Резников одержал 24 победы и потерпел семь поражений. В активе Багова 32 победы и 11 поражений.

Полное интервью Артема Резникова можно прочитать здесь.

На сайте MMA.Metaratings.ru проходит конкурс прогнозов на поединки предстоящего турнира ACA 168. Призовой фонд конкурса составляет 75 000 рублей, из которых 35 000 рублей выплачиваются деньгами, 40 000 рублей – фрибетами.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!