Рэпер «Птаха» – о срыве боя с Obe 1 Kanobe: он показал всем, кто он есть

Известный рэп-исполнитель Давид «Птаха» Нуриев в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru высказался о срыве поединка против Никиты «Obe 1 Kanobe» Канобовича.

«Мой предыдущий оппонент Obe – оказался очень слабым духом, как и следовало ожидать. Как я и говорил: он никогда не выйдет на бой. Для таких как он – это слишком. Одно дело строить из себя гангстера в песнях и интернете, совершенно другое – выйти в клетку. Это совершенно разные вещи. Он говорил, что я с ним никогда не выйду, а сам рассчитывал, что как раз я не впишусь в эту историю. Никита привык, что я игнорирую все его высказывания. А я был готов выскочить с ним раз на раз и закрыть наш вопрос, но он испугался. Obe 1 Kanobe показал всем, кто он есть и теперь его место, как говорит классик: «Его место в дальнем, дальнем углу», – сказал Нуриев.

2

Ранее пресс-служба промоушена «Наше Дело» сообщила, что поединок «Птахи» и «Лигалайза» пройдет 4 февраля в рамках очередного турнира лиги. Напомним, в октябре 2021 года на «Нашем деле» состоялся бой рэперов Димы Шокка и Ромы Жигана. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Шокка единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!