Рэпер «Птаха» – о бое с «Лигалайзом»: хочу понять, смогу я вообще что-то или мне сразу просто свет потушат

Известный рэп-исполнитель Давид «Птаха» Нуриев в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru высказался относительно своего дебютного боя в поп-MMA против Андрея «Лигалайза» Меньшикова.

«На одной из конференций «Лигалайз» узнал, что мой оппонент испугался и убежал. Андрей в этот момент искал себе соперника побиться. Он предложил свою кандидатуру – я согласился. «Лигалайз» намного сложнее как противник, чем Канобович – на несколько уровней. Obe я вообще не воспринимаю всерьез как соперника, а здесь понимаю, что человек занимался спортом. Он – титулованный, занимался не какой-то аэробикой – драться умеет. Плюс ко всему у него есть большой опыт в соревнованиях, которого у меня нету. Для меня это впервые. Проверка самого себя: смогу я вообще что-то или мне сразу просто свет потушат? Драться на улице – это одно дело, а в ринге – совсем другое.

1

Бой с «Лигалайзом» будет проходить по плану моего тренера из клуба «Победоносец». Будем брать функционалом, скоростью, какими-то сериями, наверное. Посмотрим. «Лигалайз» для меня сейчас загадка, как соперник. Я не знаю его достижений в боксе, не видел ни одного его спарринга, поэтому сказать о том, как мы будем вести этот бой, не могу пока. У меня есть некий план, но будет ли он реализован и правильно ли мы рассчитали возможности противника, неизвестно. Поэтому будем во время боя ориентироваться и смотреть, что к чему», – сказал Нуриев.

Ранее пресс-служба промоушена «Наше Дело» сообщила, что поединок «Птахи» и «Лигалайза» пройдет 4 февраля в рамках очередного турнира лиги.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!