Ренато Мойкано прокомментировал поражение Рафаэлю дос Аньосу

Бразильский боец смешанных единоборств Ренато Мойкано, выступающий в легкой весовой категории UFC, опубликовал пост на своей странице в Instagram, в котором прокомментировал поражение в бою с соотечественником Рафаэлем дос Аньосом.

«Никаких оправданий. Спасибо Рафаэлю дос Аньосу и UFC за возможность провести поединок сегодня. Это поражение ничего обо мне не говорит. Поражение не делает меня неудачником. Победа не делает меня победителем. 

Я уже побеждаю в своей жизни, потому что забочусь о семье, близких и команде. Спасибо богу за это прекрасное время. Никогда не забывайте, что я гонюсь только за денежными противостояниями», — написал Мойкано.

Напомним, что поединок между Ренато Мойкано и Рафаэлем дос Аньосом состоялся на турнире UFC 272, который прошел в ночь с 5-го на 6 марта в Лас Вегасе. Противостояние бразильских спортсменов закончилось единогласным решением судей в пользу дос Аньоса.

Мойкано последний поединок провел против американца Александра Эрнандеса в рамках турнира UFC 271, прошедшего в ночь с 12-го на 13 февраля. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победил бразильский боец. На его счету 16 побед, пять поражений и одна ничья.

Рафаэль дос Аньос в последний раз выходил в октагон против американца Пола Фелдера в ноябре 2020 года в рамках турнира UFC Fight Night 182. Данный поединок завершился в пользу бразильского спортсмена раздельным решением судей. В его активе 31 победа и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!