Регбист сделал прогноз на поединки Туйнов – Шелест и Заботин – Ураган

Глава промоутерской компании Top Dop Данил «Регбист» Алеев в интервью mma.metaratings.ru рассказал о главных поединках турнира, который пройдет 16 июля в московском торгово-развлекательном центре «Вегас».

«Посмотрев много поединков, я понимаю, что любой имеет шансы победить любого. Тут вступает в дело уже теория вероятностей. Владислав Туйнов – очень сильный спортсмен, для которого очень тяжело найти человека, который бы мог доставить ему серьезные проблемы. Будет интересно понаблюдать, получится ли это у Шелеста. Для него главной целью в этом поединке я вижу, – доставить проблем Туйнову и заявить о себе.

Туйнов

Реванш Валеры Заботина и Дениса Урагана ожидаем еще и потому, что первый бой был очень крутой в исполнении этих двух бойцов. На мой взгляд, это был лучший бой Дениса Урагана, и я думаю, он со мной в этом согласится. Но и для Валеры это был один из лучших поединков. В этом бою мне тяжело сделать прогноз, потому что я хорошо общаюсь с каждым из этих парней и желаю им, чтобы они оба провели его успешно и могли им гордиться, а победит пусть сильнейший», – сказал Алеев.

Заботин

Туйнов является бывшим бойцом ведущих кикбоксерских промоушенов Glory и Kunlun Fight. Владислав дважды становился чемпионом мира среди любителей по версии WAKO, а также чемпионом мира по версиям A1,MFC, OPKL.

Шелест имеет опыт выступлений в «Бойцовском клубе РЕН ТВ» и промоушене AMC Fight Nights. В списке его регалий значится серебряная медаль на любительском чемпионате мира среди любителей по версии WAKO и чемпионский пояс WTKF.

Полное интервью с Данилом Алеевым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!