Регбист ответил на угрозы Альфредо: ты способен только колыхать воздух

Основатель кулачной лиги TOP DOG Данил «Регбист» Алеев отреагировал на угрозы основателя лиги Hype Fighting Мухаммеда Носаева, более известного как «Альфредо Аудиторе», с которым у него произошла потасовка во время турнира AMC Fight Nights в Москве.

«Конфликт, в который я был втянут, стал резонансным. Мне очень приятно читать все сообщения и комментарии под этими новостями, ваши слова поддержки. Мне предлагают помощь на разных уровнях, вплоть до вооруженной охраны. Хочу еще раз выразить свою благодарность и сказать, что не следует воспринимать эти угрозы так серьезно. Это всего лишь нелепая театральная постановка в исполнении бездарного актера-любителя. Не очень умно рассказывать о своих злых намерениях на широкую аудиторию. Хотя бы потому, что это может заинтересовать как общественность, так и компетентные органы, даже без моего участия и желания.

Мухаммед, ты заходишь за рамки. Это твой выбор. Ты озвучиваешь личное имущество и адреса моих близких. И в отличие от меня, они верят в твои угрозы и не понимают, что ты способен только колыхать воздух. Мне сейчас не до тебя. Угомонись сам и шакалов своих предупреди, что задешево в этот раз хайпануть не получится», – сказал Алеев.

Алеев последний поединок провел против известного блогера Артема Тарасов в декабре 2022 года на турнире Top Dog 18. Поединок прошел всю дистанцию и завершился в пользу Регбиста единогласным решением судей. Позже результат боя был аннулирован из-за ошибки хронометриста, который решил закончить третий раунд на 10 секунд раньше положенного времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!