Альфредо: если Регбист мужчина, пусть выйдет со мной на улицу

Основатель лиги Hype Fighting Мухаммед Носаев, более известный как Альфредо Аудиторе, в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал драку с основателем Top Dog Данилом «Регбистом» Алеевым, которая произошла 10 ноября в Москве на турнире AMC Fight Nights 120.

«Я ему руку даю, он что-то сказал, и я его за плечо взял, потянул. Он от страха, мне кажется, меня ударил. Я его два-три раза ударил плотно, он растерялся, я его бросил, вниз повалил, снизу пару раз ударил и нас растащили. Меня куда-то закрыли в машину, отвезли, потом обратно привезли.

Если он мужчина, мешок с дерьмом, пусть он со мной на улицу выйдет. Он не подерется со мной. Я что ему только не говорил, он ничего не отвечал. Когда он встал, он от страха потерянный был. Почему он не стал пожимать руку? У нас два года назад была ситуация, но если ты недоволен, тебе не нравится, я тебя задел, поговори со мной, иди встреться со мной, он же не встречается», – сказал Альфредо.

Алеев последний поединок провел против известного блогера Артема Тарасов в декабре 2022 года на турнире Top Dog 18. Поединок прошел всю дистанцию и завершился в пользу Регбиста единогласным решением судей. Позже результат боя был аннулирован из-за ошибки хронометриста, который решил закончить третий раунд на 10 секунд раньше положенного времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!