Гаджиев готов заплатить за бой Регбисту и Альфредо по четыре миллиона рублей

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев заявил о готовности организовать бой между основателем Top Dog Данилом «Регбистом» Алеевым и основателем лиги Hype Fighting Мухаммедом Носаевым, более известным как «Альфредо Аудиторе».

«Кто-то же должен его организовать. В Hardcore они драться не будут, в Top Dog – неправильно, в Hype тоже. Кто-то должен взять на себя это тяжелое бремя.

Альфредо и Регбисту я готов заплатить по четыре миллиона рублей. Я уже посчитал. Они сейчас скажут: «Да нет, туда-сюда». Хорошо. Нет – значит, нет. Пускай никто не испытывает иллюзий насчет стоимости своих поединков и реальной возможности их продавать», – передает слова Гаджиева корреспондент MMA.Metaratings.ru.

Напомним, 10 ноября в Москве во время турнира AMC Fight Nights 120 произошел конфликт между Алеевым и Носаевым, который перерос в массовую драку.

Главным событием турнира AMC Fight Nights 120 стало противостояние Марифа Пираева и Максима Буторина, завершившееся победой Пираева удушающим приемом во втором раунде.

На счету Пираева 28 побед, четыре поражения и одна ничья. В активе Буторина 21 победа, шесть поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!