«Регбист»: мне интересно, есть ли человек сильнее этих сумасшедших спортсменов из клана Нурмагомедовых

Основатель кулачной лиги TOP DOG Даниил «Регбист» Алеев рассказал, чего ждет от предстоящего титульного поединка между Исламом Махачевым и Александром Волкановски на UFC 294 в Абу-Даби.

«Я говорил, что Махачев – копия Хабиба, он не сам Хабиб, так как не сможет так драться, как он. И тоже выигрывал всех. Потом бой с Волкановски, и я сказал, что это последний человек, который может это все перевернуть. И он был очень близок, но не перевернул. Мне интересно, есть ли человек сильнее этих сумасшедших спортсменов из клана Нурмагомедовых. Я в эту точку буду долбить дальше, хотя мне уже все доказали. Просто я хочу видеть, есть ли человек, способный победить этот стиль», – сказал Алеев в шоу «Недиванные эксперты. Высшая лига» на телеканале UDAR.

Первый бой Махачева и Волкановски прошел в феврале 2023 года на турнире UFC 284. В этом противостояние, которое прошло все отведенные пять раундов, победу единогласным решением судей одержал Махачев. На счету Ислама 24 победы и одно поражение. В активе Александра 26 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!