Реакция бойцов на победу Белфорта над Холифилдом

Профессиональные бойцы прокомментировали победу экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Витора Белфорта над бывшим абсолютным чемпионом мира по боксу в первом тяжелом весе Эвандером Холифилдом в боксерском поединке, который возглавил боксерское шоу Triller: Legends 2, прошедшее в ночь на 12 сентября в Голливуде.

Напомним, Белфорт выиграл бой техническим нокаутом в первом раунде. Стоит отметить, что Холифилд принял бой на коротком уведомлении, заменив Оскара Де Ла Хойю, заболевшего коронавирусом.

Диего Санчес: «Белфорт показал, что он все еще очень опасен. Интересно, Оскар все еще хочет драться с Белфортом, увидев, что у него все еще есть сила? Мы могли бы продолжить устраивать поединки между боксерами и бойцами MMA. Для меня было бы честью боксировать с Де Ла Хойей».

Тьяго Мойзес: «Я не думаю, что справедливо драться с мужиком, которому почти 60 лет».

Рафаэль дос Аньос: «В год моего рождения Эвандер Холифилд выигрывал медаль на Олимпийских играх. Огромное уважение ему. Увидеть его сегодня на ринге было для меня источником вдохновения».

Адриан Янез: «Это ранит мою душу. Мы не должны были видеть на ринге 58-летнего Холифилда. Я бы предпочел, чтобы там был Оскар».

Крис Вайдман: «Рад за Витора но, ребят, отстойно видеть Холифилда в таком виде».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!