«Меня никогда так не роняли». Ортис прокомментировал тяжелое поражение нокаутом от Сильвы

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Тито Ортис прокомментировал боксерский поединок с экс-чемпионом промоушена в среднем весе Андерсоном Сильвой, который состоялся в ночь на 12 сентября на боксерском шоу Triller: Legends 2.

Напомним, Сильва одержал эффектную победу в поединке, отправив Ортиса в глухой нокаут на 81-й секунде первого раунда.

«Я никогда не боксировал до этого. Это была моя возможность, и мне понравилось. Это было весело. Я был взбудоражен даже тем, что дошел до этого момента, но меня никогда так не роняли. Даже Чак Лидделл срубил меня не так жестко. Это было хорошее попадание. Он поймал меня чистым ударом.

Мне кажется, я был слишком глупым, когда стоял перед ним подобным образом. Андерсон боксирует уже давно, поэтому он настолько хорош. Я уважаю его. Я тренировался настолько усердно, насколько это было возможно», – сказал Ортис.

46-летний Ортис последний бой провел в декабре 2019 года на турнире Combate Americas, победив Альберто Родригеса сабмишном (удушение сзади) в первом раунде. На его счету 21 победа и 12 поражений. Один бой завершился вничью.

46-летний Андерсон Сильва имеет 34 победы, 11 поражений и один несостоявшийся бой в смешанных единоборствах. «Паук» покинул UFC после трех поражений подряд. В своем последнем поединке бразилец уступил техническим нокаутом Юрайе Холлу в октябре 2020 года. В ночь на 20 июня Сильва победил бывшего чемпиона мира по боксу по версии WBC Хулио Сезара Чавеса-младшего раздельным решением судей в восьмираундовом боксерском поединке.

В главном поединке Triller: Legends 2 бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт победил техническим нокаутом бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе Эвандера Холифилда. Бой закончился в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!